«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Междуреченском

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! В базовую комплектацию входит: Ростовская обл. Г.Таганрог. Мы построим столько домов сколько нужно! Первая линия. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, за дом в 100-120м. Больше фото по ссылке.
металлические лестницы и пирсы.
В наличии: тепло и звукоизоляционный материал. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, давайте начнем работать прямо сейчас! Панорамные окна, 6 соток земли. Цена в базовой комплектации 3, 6 млн.Руб.
балкон с живописным видом,
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Кв.Три раздельные комнаты. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Кв. Спуск к воде общий. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! ( спальни по 18 и 20м. Не плесневеет. Полный пакет документов на недвижимость. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Морозоустойчив и жаропрочный. Дома по 120 м. ).
10 минут до города. Экологически чистый строительный материал. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
широкий выбор дополнительных опций к дому.
озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. На 6 сотках земли. Цена 3,1млн.Руб. Подари своей семье Дом! Кв. С живописным видом на лиман,
Спешите! Свой спуск к воде.
насыщает воздух дома солью и йодом.
г. Таганрог Ростовская область.
два одноэтажных по 110 м.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник хотите чтобы рядом жили друзья или родители? В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Звоните! Создать свое мини поселение или поселок? Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, цена на готовые решения будет расти.
качественные и Экологичные строительные материалы.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление